来信情况
信件标题: 环保问题
来信人: 潘** 来信日期: 2018-03-26
信件内容 村里的小队队长有权力将队里的闲置土地给于他人开洗沙厂吗,且不与小队群众商议,讨论
办理情况
办理进度
您好,请反映具体问题。
处理单位:环保局
处理时间:2018-03-27
处理状态:处理完