来信情况
信件标题: 港澳通行证的办理
来信人: 朱** 来信日期: 2018-03-20
信件内容

在外省工作,续签港澳通行证特别不方便,找不到朋友代办,是否可以网上加签,或者什么时候实行?

 

办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2018-03-20
处理状态:已转交 公安局 处理, 限于 2018-04-20 之前处理并回复。